• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом контур

Найдено 62 публикации с этим материалом

Новые
Как нарисовать дракона?
Как нарисовать дракона? – статья о рукоделии и творчестве

Как нарисовать дракона?

Как нарисовать дракона?
Картины для уютного дома
Символ 2024 года - зеленый деревянный дракон. Давайте нарисуем его в смешанной технике, используя акварель, акрил и масляную пастель. Садитесь поудобнее и включайте мастер-класс! С вас лайк :)
Шьём новогоднего Пряничного дракошу
Шьём новогоднего Пряничного дракошу – статья о рукоделии и творчестве

Шьём новогоднего Пряничного дракошу

Шьём новогоднего Пряничного дракошу
Надежда Першина
Ну что, друзья-товарищи! Тряхнем стариной?! )) А не сшить ли нам Пряничного дракошу? Посмотрела свои мастер-классы, а ведь дракончиков у меня еще не было. Спешу исправить )) Итак, будем сегодня шить символ Нового 2024 года - Дракона! Только это будет не большой и серьезный Дракон, а маленький и ...
Шьем елочные кофейные игрушки
Шьем елочные кофейные игрушки – статья о рукоделии и творчестве

Шьем елочные кофейные игрушки

Шьем елочные кофейные игрушки
Наталья Справцова
Здравствуйте! Сегодня я поделюсь с вами секретом изготовления ароматных и уютных новогодних игрушек. Их можно творить всей семьей предвкушая самый волшебный праздник в году.Для создания новогодних игрушек нам понадобится:Ткань (хлопок или бязь). Белого или телесного цвета. Я использовала разную ...
Новогодние сани из картона своими руками
Новогодние сани из картона своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Новогодние сани из картона своими руками

Новогодние сани из картона своими руками
ДЛЯ ДУШИ DIY
Желаю приятного просмотра и творческих успехов!  
Мастер-класс по живописи в смешанной технике
Мастер-класс по живописи в смешанной технике – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по живописи в смешанной технике

Мастер-класс по живописи в смешанной технике
Художник Анастасия Мирре (картины)
Многие интересуются моей авторской техникой, именно поэтому я решила записать этот видеоурок. Процесс работы над моими картинами обычно достаточно трудоёмок. Я долго думала, как сделать видеоурок, который был бы доступен абсолютному большинству даже несильно опытных художников. Этот мастер-класс ...
Делаем ёлочные игрушки своими руками из картона
Делаем ёлочные игрушки своими руками из картона – статья о рукоделии и творчестве

Делаем ёлочные игрушки своими руками из картона

Делаем ёлочные игрушки своими руками из картона
HomeCraft`s
Подготовка к Новому Году продолжаетсяВ этот раз я решила сделать подвески на елку из картона. Для этого я использовала пивной картон, краски, контур, шпаклевка по дереву, блестки и акриловый лак. Для флажков декупажную карту.Сначала я нарисовала шаблон гитары и совы. После вырезала по 3 заготовки и ...
Делаем имитацию металла: коробка из картона
Делаем имитацию металла: коробка из картона – статья о рукоделии и творчестве

Делаем имитацию металла: коробка из картона

Делаем имитацию металла: коробка из картона
HomeCraft`s
Сделала я такую коробочку с имитацией металла.Для работы понадобится: картон или готовая коробочка, тонкий картон, клей ПВА, клеевой пистолет, бумага, лента, нитки, полубусины (можно их заменить горохом), черная акриловая краска, декоративные краски цветов медь и серебро, контур.Сначала я собрала ...
Как оформить Свадебные бокалы
Как оформить Свадебные бокалы – статья о рукоделии и творчестве

Как оформить Свадебные бокалы

Как оформить Свадебные бокалы
Мастерская Подарок Каждому
Сейчас начинается самый разгар свадеб. Поэтому делюсь актуальным видео мастер-классом!Свадебные бокалы — важный атрибут торжественного мероприятия, из которых молодожены будут пить шампанское после регистрации брака. В свадебных салонах можно увидеть различные готовые варианты бокалов, но если вы ...
Мастерим легкий витраж своими руками
Мастерим легкий витраж своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим легкий витраж своими руками

Мастерим легкий витраж своими руками
Фактурные картины Olga Desvich
Витраж, как искусство зародился во французских собора и создавался путем нарезания и припаивания разноцветных кусочков стекла друг к другу. Этот метод очень старый и сложный, так как нужны специальные приборы для такого вида рукоделия. Но, сегодня мы попробуем довольно простую и не менее красивую ...
Создаём винтажные украшения для интерьера
Создаём винтажные украшения для интерьера – статья о рукоделии и творчестве

Создаём винтажные украшения для интерьера

Создаём винтажные украшения для интерьера
OlgaSi
Последний прямой эфир, где я показывала, как сделать такой медальон, вдохновил на создание отдельного мастер-класса. Техника проста, а элементы взаимозаменяемы: объёмные фигуры, при отсутствии молдов, можно заменить на старую бижутерию и работу с трафаретами.А чёрный и белый воск заменить на обычную ...
Расписываем шелковый шарф «Поющая Сирин»
Расписываем шелковый шарф  «Поющая Сирин» – статья о рукоделии и творчестве

Расписываем шелковый шарф «Поющая Сирин»

Расписываем шелковый шарф «Поющая Сирин»
АртБатик (ArtBatik)
Изображение образа птиц, тем более птиц, обладающих мистическими силами, является довольно частым в современной изобразительной культуре. И меня затронула данная тема… Я хочу поделиться мастер-классом по созданию шарфа в технике свободной росписи, горячего и узелкового батиков, ...
Витраж «Снегирь и рябина»
Витраж  «Снегирь и рябина» – статья о рукоделии и творчестве

Витраж «Снегирь и рябина»

Витраж «Снегирь и рябина»
Валентина
Представляю вашему вниманию витражную роспись красками и декорирования контурами! В принципе витражную роспись может освоить каждый, это не сложно, зато картина будет радовать глаза многие годы. А гости будут восхищаться ею. :) В данном видео мастер-классе я поэтапно показываю, как ...