• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом в описании

Найдено 4 публикации с этим материалом

Новые
Делаем мятную бомбочку для ванны своими руками
Делаем мятную бомбочку для ванны своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Делаем мятную бомбочку для ванны своими руками

Делаем мятную бомбочку для ванны своими руками
Светлана Озерова
Хочу вам представить мастер-класс по созданию бомбочки-шипучки для ваннны!Сделать может каждый, делается довольно быстро и в домашних условиях, затраты минимальные. Вот такие ингридиенты нам понадобятся: 4 ст ложки соды ( на фото не указана) , смешиваем с 2 столовые ложками лимонной кислоты, я беру ...
Делаем кота-брошь в технике сухого валяния
Делаем кота-брошь в технике сухого валяния – статья о рукоделии и творчестве

Делаем кота-брошь в технике сухого валяния

Делаем кота-брошь в технике сухого валяния
Светлана Озерова
Материалы для сухого валяния броши непряденая шерсть любого цвета (лучше использовать кардочес) небольшое количество шерсти другого цвета для глаз, ушей и щечек иглы для валяния: № 36, 38, 40 (по международной классификации) губка или подложка глазки, по желанию леска для усов основа для броши, ...
Шьем елочное украшение — новогодний домик для птички
Шьем елочное украшение — новогодний домик для птички – статья о рукоделии и творчестве

Шьем елочное украшение — новогодний домик для птички

Шьем елочное украшение — новогодний домик для птички
vizubik (Лазарева Виктория)
Как-то так случилось, что у меня получается разместить только мастер-классы, связанные с Новым годом :)  А раз так, то предлагаю вам сшить вместе со мной домик для птички, который можно повесить на ёлочку :) Для изготовления домика нам понадобится: - выкройка; - любая х/б ткань; - нитки в тон ...
Машинка из картона
Машинка из картона – статья о рукоделии и творчестве

Машинка из картона

Машинка из картона
Виктория Горбунова
Здравствуйте, предлагаю мастер-класс по изготовлению машинки из картона для игрушки. Для работы нам потребуются: 1.Бежевый картон толщина 1,5 мм 2.Клей ПВА я пользуюсь корейским Leeho 3.Ножницы 4. Краски акриловые художественные 5.Наждачная бумага (средняя) 6.Набор надфилей 7. Губка поролоновая 8. ...