• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом яблоки

Найдено 18 публикаций с этим материалом

Новые
Кусочек Италии на вашем столе. Яблочный пирог с рикоттой
Кусочек Италии на вашем столе. Яблочный пирог с рикоттой – статья о рукоделии и творчестве

Кусочек Италии на вашем столе. Яблочный пирог с рикоттой

Кусочек Италии на вашем столе. Яблочный пирог с рикоттой
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Пироги я яблоками мои любимые десерты. И я знаю большое кол-во рецептов с использованием яблок. Но этот пирог один из самых любимых. Он не просто легко делается, но и необычный на вкус. Вкус Италии, а в Италии знают толк в еде. Поэтому понимают, что яблоки и рикотта отличное сочетание и оригинальное ...
Рецепт фруктовой пастилы без сахара. Вишневая пастила
Рецепт фруктовой пастилы без сахара. Вишневая пастила – статья о рукоделии и творчестве

Рецепт фруктовой пастилы без сахара. Вишневая пастила

Рецепт фруктовой пастилы без сахара. Вишневая пастила
Галина (Frut_boom)
Некоторые люди считают, что вкусные лакомства не могут не содержать сахар, поэтому употреблять их можно не всем. К примеру, худеющие или люди, страдающие от диабета, должны отказаться от сладостей. На самом деле, все это весьма условно, ведь фруктовая пастила без сахара - вкусная замена магазинным ...
Лучший десерт с яблоками, который вам точно понравится
Лучший десерт с яблоками, который вам точно понравится – статья о рукоделии и творчестве

Лучший десерт с яблоками, который вам точно понравится

Лучший десерт с яблоками, который вам точно понравится
Александра
Готовим вкуснейший десерт в банке. Ингредиенты:   овсяные хлопья — 90 г; мука пшеничная — 25 г; сахар — 25 г; яйца — 1 шт; яблоки — 2 шт; сахар — 25 г; сливочное масло — 10 г; корица; мягкий творог. Приготовление: Овсяные хлопья слегка измельчу в блендере. Соединяю хлопья, муку, сахар, ...
Готовим манник с яблоками, который получится у всех
Готовим манник  с яблоками, который получится у всех – статья о рукоделии и творчестве

Готовим манник с яблоками, который получится у всех

Готовим манник с яблоками, который получится у всех
Александра
Сегодня готовим ароматный манник с яблоками. Ингредиенты: ✔Кефир - 250 мл.✔Манка - 200 гр.✔Сахар - 150 гр. ✔Сливочное масло - 100 гр. ✔Яйца - 2 шт. ✔Разрыхлитель - 1 ч.л.✔Сода - 0,5 ч.л. ✔Яблоки - 1-2 крупные ( ...
Янтарные лепестки в банке
Янтарные лепестки в банке – статья о рукоделии и творчестве

Янтарные лепестки в банке

Янтарные лепестки в банке
Kраски праздника Ольга
Всем привет! Конец сентября самое время варить варенье из осенних яблок. Расскажу вам самую главную хитрость или, может, тайну янтарного варенья из яблок. И тайна в том, что варенье нужно варить из зрелых яблок, вкусных, наливных. Не берите для варенья плохие яблоки или долго лежавшие.Итак, яблоки ...
Рецепт вкуснейших булочек с яблоками
Рецепт вкуснейших булочек с яблоками – статья о рукоделии и творчестве

Рецепт вкуснейших булочек с яблоками

Рецепт вкуснейших булочек с яблоками
Александра
Настала пора сезонных яблок. Они ароматные, сочные и самое время что-нибудь из них приготовить. Сегодня сделаем рогалики с вкуснейшей начинкой. Ингредиенты Тесто: теплое молоко — 200 мл.; сухие дрожжи — 4 гр.; сахар — 50 гр.; яйцо — 1 шт.; мука — 400 гр.; сливочное масло — 50 гр.; соль — 0,5 ч.л. ...
Вкуснейший и простой яблочный пирог
Вкуснейший и простой яблочный пирог – статья о рукоделии и творчестве

Вкуснейший и простой яблочный пирог

Вкуснейший и простой яблочный пирог
Мастерская AmyFamily
Я сохраняю свои любимые рецепты у себя в блоге. Это один из лучших моих пирогов!Делается супер просто, а вкусный умопомрачительно!Все подробности в видео. Обязательно напишите, как у вас получилось и насколько понравилось!
Утка с яблоками. Легко, но вкус незабываемый!
Утка с яблоками. Легко, но вкус незабываемый! – статья о рукоделии и творчестве

Утка с яблоками. Легко, но вкус незабываемый!

Утка с яблоками. Легко, но вкус незабываемый!
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Романтический вечер под изысканную закуску, можно провести и дома.Попробуйте сделать нереально вкусную уточку с яблоками и порадовать близких. Этот простой рецепт вы полюбите и повторите потом еще не раз!
Сладкий заливной пирог с яблоками
Сладкий заливной пирог с яблоками – статья о рукоделии и творчестве

Сладкий заливной пирог с яблоками

Сладкий заливной пирог с яблоками
kulinarochka97
Простой рецепт приготовления пирога на заливном тесте с яблоками. Пирог готовиться проста, а получается очень вкусным.Ингредиенты для приготовления заливного пирога:6 куриных яиц;600-700 гр. яблок;2 стакана муки;2 стакана сахара;1 щепотка соли;0,5 ч. л. соды;растительное масло.Простой и короткий ...
Яблочный пирог для души: пошаговый рецепт
Яблочный пирог для души: пошаговый рецепт – статья о рукоделии и творчестве

Яблочный пирог для души: пошаговый рецепт

Яблочный пирог для души: пошаговый рецепт
Сладкоежка
Несколько фотографий с яблоками и остановить желание приготовить яблочный пирог было просто невозможно! Да, в нём есть тесто. Да, возможно нужно что-то диетическое. Но этот волшебный аромат...Это ощущение счастья! Зачем нужны ограничения, когда их и так сейчас очень и очень много. Пусть хотя бы на ...
Сказочный Крамбл для удовольствия
Сказочный Крамбл для удовольствия – статья о рукоделии и творчестве

Сказочный Крамбл для удовольствия

Сказочный Крамбл для удовольствия
Сладкоежка
В сказках Владимира Сутеева было столько много вкусных фруктов и овощей! Настоящее здоровое питание. А какие там были аппетитные яблоки! Конечно, самое простое взять их и запечь с мёдиком и орешками. Но меня его сказки и мультфильмы вдохновили на самое вкусное и многообразное блюдо — ...
Яблочные пирожки и лето немного ближе
Яблочные пирожки и лето немного ближе – статья о рукоделии и творчестве

Яблочные пирожки и лето немного ближе

Яблочные пирожки и лето немного ближе
Сладкоежка
Как же я хочу лета! Признайтесь, вас тоже посещала такая мысль! :) Так вот, нужно лето и,чтобы было много-много-много яблок! У меня в голове сотни идей, что с ними приготовить. В книге «Истории сладкоежки» есть невероятно интересный рассказ про французское яблочное чудо. У кого уже есть моя книга, ...