• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом глазки для игрушек

Найдено 127 публикаций с этим материалом

Новые
Подушка-обнимашка: как связать крючком
Подушка-обнимашка: как связать крючком – статья о рукоделии и творчестве

Подушка-обнимашка: как связать крючком

Подушка-обнимашка: как связать крючком
Мария Дёмина
О такой подушке-обнимашке в форме кота мечтают не только дети, но и подростки. Мягкий и уютный, он сделает сон сладким и спокойным.Используй мой МК, вы сможете связать из 3х мотков пряжи Alize Softy Plus (см. фото выше) котяру длиной от кончика лап до кончика хвоста примерно 65 см и объемом " ...
Видео мастер-класс Зайка
Видео мастер-класс Зайка – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс Зайка

Видео мастер-класс Зайка
kubareva_knit
КА - кольцо амигурумиУб - убавкаСбн - столбик без накидаПр - прибавка СС - соединительный столбикПссн - полустообик с накидом Материалы:Пряжа YarnArt Dolce 1 моток для однотонного зайки, для двухцветного плюс 1 моток другого цвета. Крючок 4,5 мм и 7 мм. Маркер, глазки, носик, пряжа для утяжки, леска ...
Мастер — класс Цыпушка
Мастер — класс Цыпушка – статья о рукоделии и творчестве

Мастер — класс Цыпушка

Мастер — класс Цыпушка
kubareva_knit
Мастер - класс ЦыпушкаКА - кольцо амигурумиСбн - столбик без накидаВп - воздушная петля ( петля подъёма ) Сс - соединительный столбик Уб - убавка Пр - прибавка Для работы понадобится : крючки 4.5 мм, 3.5 мм, 2.5 - 3 мм ( для клюва ), пряжа YarnArt dolce, YarnArt dolce baby, маркеры, иглы для ...
Шьем примитивного Зайку
Шьем примитивного Зайку – статья о рукоделии и творчестве

Шьем примитивного Зайку

Шьем примитивного Зайку
Юлия Жданова
Хотите порадовать своего малыша — сшейте ему из мягкого велюра игрушку, примитивного Зайку. Выкройку вы найдете в видеомастер-классе. Для работы потребуется: велюр, бархат или флисовая ткань; синтепух для наполнения; фурнитура: глазки и носик. С уважением, Юлия!
Лепим пантеру-друида из полимерной глины
Лепим пантеру-друида из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Лепим пантеру-друида из полимерной глины

Лепим пантеру-друида из полимерной глины
Born of a fantasy
Друиды являются хранителями мира, которые идут по пути природы, следуя мудрости Древних и Кенария, исцеляя и заботясь об этом мире. Для друида природа представляет собой тонкий баланс, в котором малейший дисбаланс может вызвать беспорядочный шторм в мирном небе. Они черпают энергию из природы, чтобы ...
Кицунэ в смешанной технике/ Видео мастер-класс
Кицунэ в смешанной технике/ Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Кицунэ в смешанной технике/ Видео мастер-класс

Кицунэ в смешанной технике/ Видео мастер-класс
Born of a fantasy
Хочу поделиться с вами парочкой мастер-классов на тему «Игрушки в смешанной технике». Когда только начинала познавать этот прекрасный вид искусства, столкнулась с проблемой — нехватка информации. Очень мало мастер-классов, а мастера в большинстве случаев не хотят помогать новичкам. Это ...
Шьем мышонка из капрона. Символ 2020 года
Шьем мышонка из капрона. Символ 2020 года – статья о рукоделии и творчестве

Шьем мышонка из капрона. Символ 2020 года

Шьем мышонка из капрона. Символ 2020 года
Елена Володкевич
Хочу поделиться, подробным видео уроком по пошиву чулочного мышонка. Игрушка символ 2020 года станет замечательным сувениром к новогодним праздникам.  Выполнена игрушка в чулочно-каркасной технике, с использованием капрона и синтепона.  Также, вам понадобятся: — проволока (для ...
Детский кошелек Лягушка-Квакушка
Детский кошелек Лягушка-Квакушка – статья о рукоделии и творчестве

Детский кошелек Лягушка-Квакушка

Детский кошелек Лягушка-Квакушка
Трогательные вещи
    Хочу предложить вам связать забавную лягушку — кошелек для мелочи или косметичку для маленькой феечки! Делается это легко и просто, с маминой помощью справится и совсем юная рукодельница.    Вам потребуется: пряжа зеленого, желтого и белого цветов средней ...
Вяжем львенка Симба из мультфильма «Король Лев»
Вяжем львенка Симба из мультфильма «Король Лев» – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем львенка Симба из мультфильма «Король Лев»

Вяжем львенка Симба из мультфильма «Король Лев»
Вязаный мир Елены
Представляем вашему вниманию наш мастер-класс по вязанию львенка Симбы из мультфильма «Король Лев». Симба — сын Короля-льва Муфасы и королевы Сараби, племянник Шрама. В детстве был неугомонным и любопытным львёнком, из-за чего часто попадал в неприятности. После внезапной смерти ...
Видеоурок: пасхальный кролик из полотенца для яичка
Видеоурок: пасхальный кролик из полотенца для яичка – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: пасхальный кролик из полотенца для яичка

Видеоурок: пасхальный кролик из полотенца для яичка
Елена Кубрина Игрушки - Добрюшки!
Уже скоро светлый праздник Пасха! Время готовить оригинальные подарки к Пасхе своими руками! Я каждый год делаю маленькие пасхальные подарочки для сына и близких мне людей. И самый классный на мой взгляд это пасхальный кролик и полотенца для пасхального яичка.  Такую оригинальную упаковку ...
Олень Рудольф — вяжем крючком!
Олень Рудольф — вяжем крючком! – статья о рукоделии и творчестве

Олень Рудольф — вяжем крючком!

Олень Рудольф — вяжем крючком!
Little Angel
Предлагаю Вам связать забавного оленя! Рудольф Красный Нос — самый популярный олень Санта Клауса :) Нам понадобится: Пряжа: коричневая, бежевая, красная, белая, зеленая (Я использовала пряжу ALPINA «Anabel» и «Rene»); Крючок № 3; Наполнитель для игрушек (холлофайбер или синтепон); Глазки для ...
Вяжем милого поросенка крючком — Символ Нового Года!
Вяжем милого поросенка крючком — Символ Нового Года! – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем милого поросенка крючком — Символ Нового Года!

Вяжем милого поросенка крючком — Символ Нового Года!
Little Angel
Скоро Новый Год! Давайте свяжем милого поросенка — символ 2019 :) Это мой первый мастер-класс, и я очень надеюсь, что кому-нибудь он пригодится и понравится. Пожалуйста, не судите строго, приму критику и советы :) Начнем? Нам понадобится: Пряжа розового или персикового цвета. Я использовала пряжу ...