• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом подложка

Найдено 42 публикации с этим материалом

Новые
«Утёнок»
«Утёнок» – статья о рукоделии и творчестве

«Утёнок»

«Утёнок»
ЛАВКА подарков Татьяны Коротковой
Приглашаю сшить со мной текстильного утенка на тележке высотой 12 см, который станет прекрасным украшением к празднику Светлой Пасхи.
Строим шаблон для валяной сумки с фермуаром
Строим шаблон для валяной сумки с фермуаром – статья о рукоделии и творчестве

Строим шаблон для валяной сумки с фермуаром

Строим шаблон для валяной сумки с фермуаром
Екатерина Маркина
Этот видео-урок поможет легко сконструировать выкройку-шаблон для валяной сумки с фермуаром.Для работы вам понадобится:-----------------------------------------------фермуар,бумага, подложка для ламината,фломастер/маркер, ножницы, калькулятор, длинная линейка. Желаю вам творческих успехов!
Переделка керамической шкатулки
Переделка керамической шкатулки – статья о рукоделии и творчестве

Переделка керамической шкатулки

Переделка керамической шкатулки
Зинаида Михальцова
Сегодня хочу показать, как я переделала керамическую шкатулку.Шкатулке больше 15 лет и только на фото не видны её дефекты.Грунт делала самостоятельно: в акриловые краски добавила немного сухой финишной гипсовой шпатлевки, предварительно просеяв через сито. В моем случае Волма. Все тщательно ...
Валяем сувенирные валенки
Валяем сувенирные валенки – статья о рукоделии и творчестве

Валяем сувенирные валенки

Валяем сувенирные валенки
Елена Кубрина Игрушки - Добрюшки!
Этот мастер-класс по валянию сувенирных валенок-шептунов был создан в рамках семинара «Кемские мастеровые», организованного при поддержке Министерства национальной и региональной политики Республики Карелия. Я предлагаю присоединиться и вместе со мной свалять сувенирные валеночки! Такие валенки ...
Мастер-класс по валянию. Необычный единорог в комбинезоне
Мастер-класс по валянию. Необычный единорог в комбинезоне – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по валянию. Необычный единорог в комбинезоне

Мастер-класс по валянию. Необычный единорог в комбинезоне
Войлочные игрушки • Евгения Арт
Меня зовут Евгения. Я — мастер по войлоку с опытом более 7 лет, и я совсем не умею шить :) Всегда завидовала мастерам, которые одевают своих персонажей в красивые одежки... Недавно научилась вязать простенькие вещицы, а вот с шитьем никак не вкладывается. Но я нашла выход!  Этот мастер- ...
Тапочки валяные с вискозной бумагой «Сафари» обратная раскладка
Тапочки валяные с вискозной бумагой «Сафари» обратная раскладка – статья о рукоделии и творчестве

Тапочки валяные с вискозной бумагой «Сафари» обратная раскладка

Тапочки валяные с вискозной бумагой «Сафари» обратная раскладка
Бильдина Ирина
Всем доброго дня!  Хочу поделиться с вами МК по валянию тапочек с вискозной бумагой. Вискозную бумагу можно использовать для многих проектов и часто остаются кусочки, которые можно применить для создания рисунка на тапочках. Для этого нам необходимо: Вискозная бумага. У меня оттенки ...
Создаем интерьерную подушку в эко-стиле
Создаем интерьерную подушку в эко-стиле – статья о рукоделии и творчестве

Создаем интерьерную подушку в эко-стиле

Создаем интерьерную подушку в эко-стиле
Мастерская семьи Поповых
В нашей мастерской Поповых, я создаю изделия с ручной набойкой — сумки, органайзеры, платья и многое другой. Это очень увлекательно. Сегодня я хочу показать как происходит этот процесс, чем и какими красками можно сделать набойку. В процессе мастер-класса создадим интерьерную подушки в эко-стиле. ...
Мастерим елочную игрушку «Хрюшка». Мастер-класс по мокрому валянию
Мастерим елочную игрушку «Хрюшка». Мастер-класс по мокрому валянию – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим елочную игрушку «Хрюшка». Мастер-класс по мокрому валянию

Мастерим елочную игрушку «Хрюшка». Мастер-класс по мокрому валянию
Мультикукла
Сегодня я расскажу и покажу, как я делаю новогоднюю игрушку, думаю было бы здорово сделать затейницу предстоящего нового года. Или может кому-то поможет мой урок в изготовлении валяния формы шара из шерсти. Для основы шара мне понадобится: Небольшое количество теплой воды; твердое мыло; перчатки ...
Завалка валенка: рабочий процесс полностью
Завалка валенка: рабочий процесс полностью – статья о рукоделии и творчестве

Завалка валенка: рабочий процесс полностью

Завалка валенка: рабочий процесс полностью
SHOP OF MASTERS
Хочу таки показать, как процесс завалки валенка устроен у меня. Всем тем, кто уже привык работать по-своему, навряд ли я открою какой-либо секрет. Но новички и просто интересующиеся могут узнать все детально (в конце есть видео, достаточно длинное и понятное). Начинается завалка с нагрева воды и ...
Легкий способ состаривания бумаги для изготовления записной книжки
Легкий способ состаривания бумаги для изготовления записной книжки – статья о рукоделии и творчестве

Легкий способ состаривания бумаги для изготовления записной книжки

Легкий способ состаривания бумаги для изготовления записной книжки
Jardin secret блокноты и украшения
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по тонированию-состариванию бумаги. На мой взгляд, это один из самых легких и простых способов состаривания бумаги. Его очевидное преимущество в том, что процесс окрашивания осуществляется в домашних условиях, с использованием самых обычных и доступных каждому ...
Делаем колодки для создания валяной обуви малышам до года
Делаем колодки для создания валяной обуви малышам до года – статья о рукоделии и творчестве

Делаем колодки для создания валяной обуви малышам до года

Делаем колодки для создания валяной обуви малышам до года
Бильдина Ирина
Хочу рассказать, как можно сделать колодочки для изготовления обуви для самых маленьких. Случилось так, что нужно было сделать валеночки ребенку до года. Конечно, валяная обувь самая теплая и комфортная для малышей. Хотелось, чтобы валеночки были не только уютными, но и подошли по размеру. Возник ...
Валяем шапочку в технике 3D-пэчворк
Валяем шапочку в технике 3D-пэчворк – статья о рукоделии и творчестве

Валяем шапочку в технике 3D-пэчворк

Валяем шапочку в технике 3D-пэчворк
Татьяна Сапельникова
Сегодня я хочу поделиться с вами небольшим мастер-классом по валянию шапочки. Шаблон для работы будет элементарно прост, а вот с декором мы разгуляемся! Итак, для создания шапки нам понадобится: — шерсть меринос, 40 грамм — ткани для декора — объемная пряжа Давайте сразу договоримся, что в этом ...