Курс "Прядение собачьей шерсти" для новичков
- Стоимость посещения: 10000 руб.
- Количество мест: 4
- Сложность: низкая
Курс "Прядение собачьей шерсти" для новичков
(полноценный курс занятий для тех, кто хочет научиться прясть собачью шерсть на прялке)
Продолжительность курса: курс занимает четыре дня - 20, 21, 27,28 января, с 11.00 до 14.00
ВАЖНО: Последние два занятия (27 и 28 января) будут проходить в Центральном Доме Художника (ЦДХ на крымском валу).
Варианты оплаты: Наличными или банковской картой (Visa, Mastercard или Maestro). Предоплата 100%
Что принести с собой: носочки (на прялках занимаемся без обуви). Все материалы в подарок! БИЛЕТЫ в ЦДХ на время проведения курсов также в подарок!
Запись через кнопку "я пойду", по телефонам: 8(926) 247-07-66 или по электронной почте
Этот экспресс-курс мы разработали специально для тех, кто хочет освоить исключительно прядение собачьей шерсти с помощью прялки.
За время занятий (Вы будете учиться 4 дня по 3-4 часа) Вы узнаете все о прядении собачьей шерсти - от сбора шерсти и ее мойки до готовой пряжи, пригодной для вязания. Мы расскажем Вам где мы берем собачью шерсть, как мы ее выбираем, как храним и т.д. Вы на практике отработаете азы прядения и унесете от нас навык, который сможете развивать уже самостоятельно.
Обучение идет на современных прялках. Все материалы для работы предоставляются студией Украса.
Занятие ведут два мастера: Мария Штрик и Татьяна Руднева.
ВАЖНО: В январе и феврале занятия будут проходить в Центральном Доме Художника (ЦДХ на крымском Валу). Билеты для входа в ЦДХ входят в стоимость Вашего обучения. Заодно Вы сможете осмотреть все экспозиции - мелочь, а приятно :-)