Работа над коллекцией "Кружева" приблизилась к финалу, а это значит пора собирать команду для съемки украшений.
С фотографом Катей Дубровской я познакомилась благодаря слинго-тусовке, человек она увлеченный и постоянно развивающийся, мы давно планировали сделать совместную работу и вот, наконец, этот день настал!
Модель для съемки я хотела с длинными вьющимися волосами и из более чем 20-ти претенденток, что мне прислала Катя, я выбрала Женю, юную красотку с естественными кудряшками )) По типажу в самую точку!
Я ни на секунду не сомневалась в том, какие платья я хочу видеть в этой съемке. Одежда девочек из Coo Culte просто волшебная, невероятным образом собрала весь образ в единое целое! После предварительной примерки с моделью, я вернулась домой воодушевленная и мне всю ночь снилось, как я сама меряю платья ))
В этой съемке я решила попробовать себя в роли стилиста, но в ходе работы поняла, что мне не хватает опыта. Я пригласила помочь мне мою творческую подругу стилиста Юлю Попову. Юля так вдохновилась одеждой Coo Culte в сочетании с моими украшениями, что выдала просто гору идей )) Мне было очень полезно наблюдать, как работает Юля, ведь я сама сейчас учусь на стилиста и такой опыт очень нужен!
Визажист и парикмахер в одном лице - это наша Лена! Учла все мои пожелания, результат получился превосходным. Важно что Лена участвовала в съемке, помогала переодеваться Жене, меняла макияж в зависимости от того что собираемся снимать, даже отражатель иногда приходилось держать ))))
В этот раз на съемке присутствовало аж 2 малыша: мой Сашик и Юлин Ромашка. К съемке я подготовилась основательно)) запаслась стратегическим набором бубликов, бананов и орехов. Скачала на планшет новые детские приложения, взяла новые игрушки. Саша так увлекся Микки Маусом и бубликами, что его всю съемку не было видно и слышно! Конечно, дома столько не поиграешь! А тут раздолье! )))
Во время съемки к нам из соседней студии ломились зомби)) Нас это не смущает, продолжаем работать!
В общем,все оказались при деле! Девочки, спасибо вам большое за работу, действительно интересно создавать прекрасное с увлеченными своим делом людьми!
Украшения: Ксюша Маевская
Фото: Катерина Дубровская
Стилисты: Юлия Попова, Ксюша Маевская
Модель: Евгения Лохмакова
Муа: Елена Игнатович
Одежда: Coo Culte