Продолжаю поиск красивой одежды на грядущую осень 2012, дабы вдохновитья и создать что-нибудь невероятно красивое и в свой гардероб. Достойным примером и источником вдохновения считаю модели от Alexander McQueen, давайте же посмотрим!
Пальто:
Повседневная одежда в чёрно-белой гамме, причём в моде по-прежднему скинни из кожи.
Актуальный красный цвет:
Барокко
Опять чёрный и парча:
Mast have осени - брюки с лампасами, видела в коллекциях и у других дизайнеров.
Модели для выхода в свет:
Итак, девушки осенью должны носить страусинные перья, одеваться в одежды красного, чёрного цветов, айвори/нежно розовый (какой это вообще цвет, я запуталась...) .
Длина: платьев на ладонь выше колена, для вечера - макси. Брюки до щиколотки - узкие или зауженные, или очень длинные, прикрывающие даже обувь, прямого покроя. Забегаю вперёд, но на следующее лето Сара бартон (креативный директор Alexander McQueen) вернула брюкам клёш от колена.
Ткани: кожа, трикотаж, парча, костюмные плотные ткани.
Мне очень понравилися рукава в платьях и жакетах, не обычная форма. А Вам что понравилось? Какой look Вы хотели бы иметь в своём гардеробе?
За фотографии спасибо сайту Alexander McQueen.