Добрый вечер, уважаемые ЗНАТОКИ! С 8 июня в магазине начинается тематическая неделя "Мир увлечений". Ассортимент пополниттся интересными винтажными новинками. В основном, это мужские запонки, которые были изготовлены в 60-70-х гг. прошлого века.
Накануне премьеры в Блоге проводится игра Угадайка. С помощью трех подсказок необходимо определить, что изображено на выставляемом предмете. Победитель викторины, получает возможность приобрести отгаданный предмет со СКИДКОЙ 5%.
Традиционно три подсказки:
1. Это одно из самых интеллектуальных увлечений. Занятие им активизирует оба полушария мозга, улучшает творческие способности, концентрацию, критическое мышление и навыки чтения
.
2. В средние века церковь и многие монархи запрещали данное времяпрепровождение, поскольку считали его "измышлением дьявола".
3. Зародилось это увлечение в Индии в 6 веке, где первоначально именовалось «четыре подразделения войска».
Варианты ответов пишите в комментариях.
Желаю удачи!