Делаем шарнирную куклу с нуля. Начинаем с болванки из запекаемого пластика, снимаем формы и отливаем во флюмо. Заканчиваем покраской и созданием парика.
Будем делать прекрасных леди, или мужчин - атлетов. А возможно это будет кто-то необычный, нестандартный. Любой, кто придет вам в голову.
Курс рассчитан на куклу не больше - 25-30см. Все необходимые материалы предоставляются на занятии.
Умение рисовать приветствуется, но не обязательно. Если у вас нет никаких навыков и знаний в скульптуре и анатомии - мы вас научим!
Курс длится месяц и включает в себя домашнюю работу.
Расписание занятий:
- 26, 27 сентября - первые 2 урока - знакомство с материалом, создание болванки. Лепка и изучение базовой анатомии.
- 3, 4 октября- посвящены снятию форм.
- 10, 11 - отливка из флюмо, обработка
- 17, 18 - Доработка отливки, сборка. Парик и покраска
Всем ученикам, по ходу занятий, будут выдаваться дополнительные материалы по анатомии, для самостоятельного повышения своего мастерства.
На первое занятие ничего приносить не нужно. Можно будет пользоваться инструментами мастера. Для домашней работы нужно будет приобрести свои. Все это будет обсуждаться на занятии.
После курса вы научитесь самостоятельно изготавливать шарнирных кукол. Получите базовые навыки лепки скульптуры и знания анатомии.
Заниматься будем по адресу: 1-я линия В.О.,44, студия "Реликвариум"
с 12:00 до 18:00
Стоимость курса - 15 000. В стоимость входят все расходные материалы.
По всем вопросам и для записи писать на почту evertreed@yahoo.com
Или звонить по телефону - 89112997355