Дорогие друзья, коллеги по валяльному цеху в Беларуси!
Представляю Вашему вниманию предварительные даты и АНОНСЫ мастер-классов и практических семинаров по валянию, которые планируются проводиться в Минске в июле - октябре 2015г.
ИТАК -
**********************************************************************************************************************************************
11 июля 2015г. - рабочий мастер-класс Екатерины Коршун - "Элегантный жилет с флисом".
Подробнее о МК -
Осталось еще 2 свободных места.
************************************************************************************************************************************************
08-09 августа 2015г. - у нас в гостях искрометная Регина Журавлева и ее МК по валянию с последующей окраской (шелк, шерсть, флис, изделий).
С Региной еще ведем переговоры по темам, чтобы сдедлать нечто новое и незабываемое!
*********************************************************************************************************************************************
12-13 сентября 2015 - рабочий мастер-класс по валянию жилета с объемным декором от Лады Холкиной.
Лада еще новичок в проведении МК, но у нее замечательные работы в этой технике. Когда-то она проходила МК У Св.Вронской и поняла, что такие жилеты - ее страсть. В процессе Лада разработала много новых своих технологи и идей, которыми рада будет поделиться на МК.
******************************************************************************************************************************************
17-18 октября 2015г. - рабочий 2-х дневный мастер-класс Светланы Кот по изготовлению войлочных головных уборов "Кепки, береты, бейсболки".
На мастер-классе можно будет делать ЛЮБЫЕ кепки, береты и бейсболки. Я привезу образцы для того, чтобы проще было определиться с фасоном, но на мастер-класс вы также можете принести картинку того берета, кепки или бейсболки, которую хотите сделать, и мы попробуем воплотить её в жизнь.
Подробней о МК -
*******************************************************************************************************************************************
Это еще не все мероприятия, возможны некоторые добавления, т.к. ведутся переговоры еще с Юлией Козыревой, Оксаной Ткаченко и Натальей Кондрашовой. А также, до конца года планируются семинары и МК с еще многими и многими мастерами на очень интересные и новые темы.
Следите за публикациями и анонсами.
Анализируйте, думайте, куда Вам хотелось бы попасть и записывайтесь, тк. начало сезона уже не за горами!!!!
С ув, Александра Широкова.