Приветствую всех!
Мой первый день здесь:
С утра на улице было пасмурно и голова начала болеть после обеда.Казалось, что не найти мне маленьких радостей.
Но так как главная наша радость в детях, они и радуют своей улыбкой, своими маленькими подвигами
Первая радость: мой младший сын Федор, начал делать свои первые шажки. Ему 10 месяцев, на ножки он начал вставать в 7, и все казалось скоро пойдет, но он опасался.
Вторая радость: к вечеру я напекла булочек. Так приятно, за окном дождь накрыпывает, а ты мажешь булочку вареньем и запиваешь чаем.Вкуснотища!
Третья радость: уложив сына спать (дети конечно тоже радость, но рукоделием заниматься не дают, пока бодрствуют), я принялась за еще один новый для меня вид рукоделия, это тестопластика. Раньше я лепила в детстве, но только сейчас по настоящему оценила возможности соленого теста. Скоро я еду к свекру и свекрови в гости, захотелось подарить им часы на стену. часики слепила в виде домика, в окошки вставлю фото внуков. Думаю должно здорово смотреться у них на кухне.
Вот так и прошел второй день эстафеты радости.