Становится уж как-то сложно. То ли радости нет, то ли жизнь однообразно радостная. Работа, сын, муж, еда, прогулки. Пять пунктов радости. Думаю эта эстафета заставит размышлять над собственной жизнью. Уже заставила.
Но всё же день второй.
1. Узнала, что в следующие выходные на выставке будет прекрасный мастер из Одессы. Это мастер украшений на столько прекрасный, что даже я, совершенно равнодушный к украшениям человек, обзавелась подвесочкой от неё. Ну и человек она прекрасный.
2. Упаковав все заказы на пятничную доставку, вдруг, поняла, что собственно на ярмарку мне и не с чем ехать. практически это печально, а теоретически очень радостно.
3. Вечер. Сын. Картинки. Сон. Это частая радость. Но это всегда радость. Рассматривать картинки хороших детских иллюстраторов. И видеть засыпающего малыша. Это радость, да.