Здравствуйте.
До меня дошла волна Эстафеты радости! Ура!
Смысл эстафеты радости в том, что 7 дней нужно находить по 3 радости в сегодняшнем дне и делиться ими (в блоге Ярмарки Мастеров), каждый день передавая эстафету кому-нибудь еще.
Большое спасибо
Первый день. Воскресенье.
Сегодня был не самый лучший день в жизни и не очень радостный... Но, наверное, в этом-то и смысл эстафеты - находить хоть малепусенькие-премалепусенькие радости в повседневности и придать им чуть больше значения... Этим поднять себе настроение и взбодриться!
Итак, мои радости:
1. Попали под дождь, но он был не сильным, теплым и накрапывал совсем чуть-чуть. Мы совсем не промокли! Отлично!
2. Видели белку и оставили ей семечек. Эта белка предпочитает, наверное, орешки, но голуби были рады нашим подаркам)) Конечно, видим всю эту компанию довольно часто, но каждый раз - это радость: и для дочки, и для меня.
3. Начала вышивать мотив в подарок на свадьбу сестры. Обожаю вышивать!
Эстафету передаю
Всем солнечного продолжния дня!