Дорогие друзья! Пригашаю на мастер-класс по созданию Шмеля!
В ходе занятия Вы научитесь работать с бисером,ювелиным жемчугом, биконусами, вышивать объемные 3D изделия, использовать канительный жгут и канитель, вышивать шелковой синелью, оформлять крылышки, работать с текстильными элементами , соединять вышитую и изнаночную части, крепить фурнитуру, а также декорировать изделие.
Изделие двухуровневое. Работа сложная. Авторская разработка. Свои секреты сборки. Занятие идеально подойдет для тех, кто посещал мк Жук или иные мои мк. Также, как всегда, с радостью возму на повторы уже пройденных мк: рыбка, жук, улитка, барашек, божья коровка, груша, браслет, серьги - занятия подойдут как для новичков в вышивке, так и для профессионалов. Цены от 5900 до 7500.
Отличная возможность научиться работать с материалом, провести время в приятной компании и изготовить для себя восхитительное украшение!!!
- Уровень подготовки: средний-выше среднего
- Техника: объемная вышивка
- Дата: 23 августа 2015 г.
- Время: с 10:00 до 18:00 (8 часов)
- Стоимость: 6800 (предоплата для любой из тем - 1000 руб)
- Количество учеников в группе: 8
Мастер-класс предназначен для ознакомления с разными приемами объемной вышивки, изделия авторские, копирование и использование которых в коммерческих целях недопустимо.
Цвет канительного жгута на попке шмеля будет золотым - золото с черным отсутствует на складе.
Длительность МК - 8 часов. Во время МК есть возможность попить чай.
Обязательно возьмите с собой что-то перекусить, работаем целый день!
В случае отказа от занятия - предоплата не возвращается.
Материалы для создания предоставляются.
При себе иметь обязательно бисерные иглы (можно будет приобрести в шоуруме), коврик для работы и острые маникюрные ножницы, желательно плоскогубцы.
Если Вы хотите научиться творить красоту своими ручками, провести творческие выходные в приятной компании, а также познакомиться с работой над пайетками, кристаллами, канительными шнурами и жемчугом - записывайтесь уже сейчас, через личные сообщения!!!
Ждем каждого из вас! Будет интересно!
Olyonushka.