Доброго времени суток всем, кто читает эту запись! Вот уже и пятый день эстафеты! Сегодня день был очень позитивный!
Мои радости:
1. Сегодня с мужем прогуливались под маленьким дождиком - очень радостно и позитивно получилось. А еще вспоминали, как два года назад примерно в это же время мы попали под ливень. Ждали под крышкой пока пройдет, а он всё шел и шел. В итоге мы домой пошли босиком, закатав штаны до колена и под дождем. Мокрые и счастливые.
2. И сегодня я доделала резиночки-семицветики! А фото не покажу , не успела сфотографировать! Лежали они давно не до деланные, а сегодня звезды сложились и вуа-ля! Очень радостно мне от этого!
3. Решился вопрос с проездкой: завтра и на ближайшие дни у меня наметился вояж Абакан-Саяногорск-Сизая-Шушенское-Абакан! В связи с этим я сделала небольшой цветочек для сестры
Вот такой простой, но нежный цветок получился.
Сегодня эстафету передаю
А последние дни Эстафеты я опишу позже, как приеду домой и доберусь до интернета. Надеюсь, вы меня простите!
Спасибо, что дочитали запись до конца и порадовались со мной.
Увидимся!