Здравствуйте, здравствуйте! Дорогие друзья, дорогие гости, дорогие мои подписчики! Хочу с вами поделиться своей радостью! В городе Зеленограде начала работать школа-студия для взрослых и детей Рыжий Кот! Обожаю рыжих котов!!!)))
Наш Рыжий Кот, где я работаю, молодая студия, мы открылись совсем недавно! У нас проходят занятия как для взрослых, так и для детей!
Вчера я была участником МК по живописи! Мы писали картину маслом на холсте! Ах, как давно не писала маслом!!! Было очень здорово окунутся в мир живописи, забыть все хлопоты и с головой уйти в мир творчества!!!
Мы писали осенний пейзаж. И хотя у всех образ был один, у всех получились разные картины!!! Многие кисть взяли впервые!!!
А это мои юные воспитанники и их шедевры, у которых я вела в этот четверг первое занятие. Возраст деток 7-8 лет.
Всем спасибо за внимание! До новых встреч!
С любовью, Наталья Пахомова