На просторах Интернета я увидела простые и в то же время весьма креативные работы мастера, работающего под псевдонимом Queen of de Tile (Королева плитки). Хочется поделиться этой находкой с мастерами. Возможно, это вдохновит кого-нибудь на создание собственной коллекции.
В марте 2012 года Ким Кэйн (Kim Keane) начала продавать свои простые, и в то же время чудесные работы – керамические подставки. Она живёт в штате Аризона, США.
Каждая её работа – это набор из четырёх подставок из керамической плитки с уникальным принтом:
Снизу каждой плитки она прикрепляет пробковую подкладку, которая предохраняет от появления царапин на поверхности стола, на который эти подставки ставят, а сверху принты покрыты акриловым лаком для сохранения красоты картинки.
Набор подставок от Ким стоят 20 долларов США, это с учётом доставки. К тому же она предлагает услугу индивидуального заказа для тех, кто не смог подобрать ничего для себя в её магазине. Это прибавит к стоимости заказа ещё 7 долларов.
Она сотрудничает с разными сайтами-мастерскими дизайнеров, которые помогают в создании уникальных принтов для её работ. Все её работы позитивны, уникальны и очень красивы. Продажи её работ идут полным ходом, и она продаёт в среднем 25 наборов подставок ежемесячно!
Ниже приведу ещё несколько примеров её работ. А большее количество работ можно запросто найти в Интернете!