Дорогие ценители авторского творчества!
Пришло время объединиться и отстоять звание самой сплоченной интернет-аудитории в России — только что стартовало народное голосование престижной Премии Рунета, и Ярмарка Мастеров принимает в нем участие.
Только с вашей помощью и неизменной надежной поддержкой наш портал сможет одержать победу, а мастера — получить заслуженную награду и незабываемый праздник.
Как голосовать
1. Выберите в списке сайтов портал «Ярмарка Мастеров» (по ссылке «Голосовать» он будет показан в самом верху или в самом центре страницы) или найдите его с помощью быстрого поиска на странице таким образом: нажмите одновременно клавиши Ctrl и F — появится строка поиска. В ней наберите «Ярмарка», и вы сразу увидите сайт в списке и сможете проголосовать.
2. Укажите любой свой email и любой придуманный пароль.
Введите защиту от роботов и накрутчиков — она представляет собой простую картинку, которую нужно собрать из кусочков воедино с помощью мышки (картинку необязательно собирать «стык в стык»).
И нажмите кнопку «Голосовать»:
Как и раньше действует система защиты от накруток. Поэтому чтобы проголосовать, необходимо авторизоваться с помощью мобильного телефона. Укажите свой номер телефона — на него придёт бесплатное SMS-сообщение с кодом для подтверждения вашего аккаунта на сайте Премии Рунета.
Зарегистрироваться и авторизовать аккаунт необходимо всего один раз, после чего вы сможете ежедневно голосовать за любимый портал, используя свой аккаунт.
Самое главное — голосовать можно и нужно каждый день!
Если при голосовании вам показывается надпись, что с вашего адреса сегодня уже проголосовали — вы можете зайти и проголосовать на следующий день.
Первый этап голосования продлится до 2 ноября, по его результатам определится ТОП интернет-проектов, которые будут бороться в финале за звание Народного лидера.
* * *
В 2012 и 2013 году благодаря вашей поддержке и сплоченности мы получили заветные статуэтки «Народного лидера», испытали невероятные эмоции, празднуя вместе с вами победу.
Вот что написала об этом в день награждения в 2012 году
«Как же я обожаю Ярмарку Мастеров и всех ее обитателей!!! И с сегодняшнего дня еще сильнее, так как мы действительно доказали, что Ярмарка — дружный, сплоченный коллектив, а не просто группа людей, каждый из которых только своим делом занят, а вокруг ничего не замечает»
Мы очень надеемся, что и в этот раз с вашей помощью Ярмарка Мастеров подтвердит звание Народного лидера и ещё больше упрочит свое положение среди множества разнообразных проектов рунета.
Вместе мы сила!
С уважением,
Ваша Команда Ярмарки Мастеров
Жмите на кнопки соцсетей, чтобы рассказать о голосовании друзьям: