Уважаемые покупатели!
Спешу сообщить Вам, что в начале декабря я буду принимать участие в выставке Hand Made Bazar, которая состоится в Санкт-Петербурге в комплексе "Пионер" (пр. Испытателей 26/2). Предполагаемая дата проведения 8-9 декабря.
К выставке готовлю новые работы! Часть из нового обязательно покажу в своих магазинах
На выставке можно будет увидеть и купить все работы, которые выставлены в моих магазинах в статусе "Готовые". После выставки все, что не будет продано, вернется обратно в магазин.
Уважаемые покупатели! Если Вы уже присмотрели что-то для себя в одном из моих магазинов (а мне бы, конечно, этого очень бы хотелось!) и планируете это купить, возможно, имеет смысл зарезервировать покупку заранее, уже сейчас. Собственно поэтому я и написала эту заметку. Для тех, кто планирует прийти на выставку незадолго до ее начала я напишу более полную информацию!
С уважением, Ваша Лика!