Дорогие мастера!
Не так давно мы рассказывали, как с помощью кросспостинга быстро и без лишних усилий можно делиться с друзьями в социальных сетях новыми записями и подборками товаров, опубликованных вами на Ярмарке Мастеров. Сегодня мы рады представить новые возможности кросспостинга, которые помогут вам расширить аудиторию своих покупателей.
Теперь вы можете моментально рассказывать друзьям и знакомым в социальных сетях ВКонтакте и Facebook обо всех новинках своего магазина! Новость о только что размещенной работе* будет автоматически отправляться на вашу страничку в соцсети, и ваши друзья сразу же узнают о замечательных авторских работах, которые могут стать для них желанной покупкой.
То есть, чтобы оповестить своих знакомых о свежем поступлении, вам не придется тратить ни секунды своего времени или совершать каких-либо дополнительных действий.
Кросспостинг — это автоматическая трансляция новостей о новых работах, темах и подборках товаров, опубликованных вами на Ярмарке Мастеров, на ваши странички в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.
Чтобы вы могли пользоваться преимуществами кросспостинга, ваш аккаунт на Ярмарке Мастеров должен быть привязан к вашему профилю ВКонтакте или Facebook. Для этого на странице
Кросспостинг — абсолютно бесплатная, не требующая времени и усилий возможность увеличить аудиторию покупателей и читателей.
С удовольствием ответим на все ваши вопросы — пишите в
-------------
*С помощью кросспостинга автоматически публикуются новости только о новых работах. В случае, если работа перевыставлена, информация о ней не будет публиковаться на вашей страничке в социальной сети.
С уважением,
Команда Ярмарки Мастеров
www.livemaster.ru