Голосование завершено: Ярмарка Мастеров на 1 месте. Мы победили!
Дорогие друзья! Только что стал известен ТОП-30 участников, которые набрали больше всего голосов в первом этапе народного голосования на Премии Рунета 2015 и продолжат борьбу за звание лучшего интернет-проекта.
Благодаря вашей поддержке мы начинаем второй, финальный, этап голосования с хорошей позиции, и вот теперь — самый сложный и ответственный отрезок пути, на котором нельзя расслабляться ни на минуту. Мы с вами боремся за 1 место.
Как голосовать
1. Выберите в списке сайтов портал «Ярмарка Мастеров» (по ссылке «Голосовать» он будет показан в самом верху или в самом центре страницы):
2. Укажите любой свой email и любой придуманный пароль.
Введите защиту от роботов и накрутчиков — она представляет собой простую картинку, которую нужно собрать из кусочков воедино с помощью мышки (картинку необязательно собирать идеально «стык в стык»).
И нажмите кнопку «Голосовать»:
Как и раньше действует система защиты от накруток. Поэтому чтобы проголосовать, необходимо авторизоваться с помощью мобильного телефона. Укажите свой номер телефона — на него придёт бесплатное SMS-сообщение с кодом для подтверждения вашего аккаунта на сайте Премии Рунета.
Зарегистрироваться и авторизовать аккаунт необходимо всего один раз, после чего вы сможете ежедневно голосовать за любимый портал, используя свой аккаунт.
Сплотимся!
С уважением,
Ваша Команда Ярмарки Мастеров