Уважаемые покупатели, подписчики и просто гости нашего магазина! Начнём утро понедельника с приятной новости! Теперь все наши фоторамки будут иметь:
- задние стенки, т.е. она будет открываться и закрываться по принципу обыкновенной фоторамки в магазине;
- защитное стекло от пыли (оргстекло);
- аккуратные крепления для стены.
Теперь вы всегда сможете легко, просто и удобно вставить или достать фото из рамки, а также без особых усилий повесить рамочку на стену.
Все рамочки делаем из дерева, возможна покраска практически в любые цвета. Постараемся реализовать любое ваше пожелание! До изготовления предоставляем макет на согласование с Вами.
P.S. Большое спасибо нашим Покупателям за то, что высказывали свое мнение и пожелания относительно наших рамочек для фото! Ваше мнение очень важно для нас! Вы помогаете нам стать еще лучше, полезнее и удобнее для вас!