С удовольствием сообщаем, что наша перьевая ручка "Черная икра" принимает участие в конкурсе "Лучший подарок к Новому Году 2013". Проголосовать можно на странице работы (
Эта перьевая ручка выполнена из кожи ската черного цвета, зернистая фактура придает ей сходство с крупинками черной икры, что и дало название ручке. Захват изготовлен из сплошного серебра 925 пробы и гравирован в технике "гильоше" узором Cartier (кубики). Само перо сделано из стали с родиевым покрытием, что обеспечивает оптимальное качество этой детали - функциональность и долговечность, так как постоянное давление при письме требует особых износоустойчивых материалов для сохранения толщины линии.
Также напоминаем, что эту ручку (впрочем, так же, как и другие наши изделия) мы отправим Вам в металлическом футляре, обтянутом бархатом - так что о подарочной упаковке можно забыть. Кроме того мы прилагаем 6 картриджей (помимо конвертера в самой ручке) и сертификат, подтверждающий, что ручка изготовлена в Италии. И еще - доставка бесплатная в любую точку России или другой страны!
Будем рады, если в качестве подарка на Новый Год Вы выберет эту ручку, она обязательно понравится ценителям красивых и качественных вещей!