Санкт-Петербург: маркет «4 сезона» приглашает гостей 23 и 24 января
- Стоимость посещения: бесплатно
- Стоимость участия: уточнять у организатора
-
Контакты:
Handmade ярмарка «4 сезона»
ВК: https://vk.com/spb.handmade Е-мейл: https://vk.com/event94848635 spb.handmade.info@yandex.ru
Первый в 2016 году маркет «4 сезона» пройдет 23 и 24 января в Лофт Проекте «ЭТАЖИ»
Новогодние праздники подошли к концу. А действительно ли нужен календарный повод, чтобы порадовать близких интересными подарочками или купить что-то для себя?
Маркет «4 сезона» приглашает вас 23 и 24 января в Лофт Проект «ЭТАЖИ», потому что именно здесь можно найти подарки ручной работы, выполненные с любовью и в единственном экземпляре. Необычные вязаные аксессуары, украшения, предметы интерьера, дизайнерская одежда, вкусный и экологичный мёд и другие сладости.
Но и это еще не все! На маркете на протяжении обоих дней пройдут мастер-классы для детей и взрослых. Помните, что лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками. Мастера научат вас как сделать такой подарок красивым, и под их чутким руководством у вас точно все получится!
Записаться на мастер-классы можно в нашей группе ВКонтакте.
Место проведения:
м. Лиговский проспект, Лиговский проспект, 74 (Лофт Проект «ЭТАЖИ», пространство «Синий Пол»).
Время работы ярмарки:
С 23 по 24 января — с 12:00-20:00.
Вход свободный!