Дорогие товарищи! Продолжается успешное рифмообновление композиций веселой планеты Гайкоглазых, расположенной вот по этому адресу :
У Олега есть работа под названием "Выпускник на распутье". Смысл ее заключается в том, что молодой человек, который увлекался спортом, музыкой, авторазборками и т.д , по окончании учебы не знает, куда ему податься. Можно пойти в армию, можно жениться, а можно................, ну, в общем в неизвестность.
Я решила написать стихотворение, немного изменив подход к теме. Это сочинение посвящается скорее отрицательным персонажам, которые, наоборот ни учится, ни работать не хотят. На родительские деньги покупают зачеты, курсовые, дипломы и с пустой головой через пять лет вот такого "обучения" , устремляются в "свободное плаванье". У кого ни спроси, все менеджеры. Лично для меня эта тема больше печальная, чем смешная.
ВЫПУСКНИК НА РАСПУТЬЕ
Ну, капец, закончил вуз,
Ноль в башке в душе конфуз.
Предки рады, сын учен,
Раз диплом уже вручен.
По диплому я крутой
Супер менеджер такой,
А, в итоге, че за бред?
Есть диплом, работы нет.
Отвечают мне с утра:
"На фиг нам менеджера?
Развелось, как комаров,
Вас таких менеджеров."
Девять месяцев я думал,
Засекайте, че придумал.
С однокурсницей своей
Надо в Загс идти скорей,
Наши судьбы так похожи,
Она менеджер, я тоже.
Ей на днях уже рожать,
Нужно предкам рассказать.
Жить все будем у меня,
Машка и ее родня.
Вот такая вот расклада,
То-то мама будет рада.
Ну, а папа добрый наш,
Мне отдаст шиномонтаж,
Разберемся, не впервой,
Я ведь менеджер крутой.