Мне очень нравится экспериментировать с разными бусинами новых форм, подбирать материалы (очень люблю блестяшки, да-да, в душе я сорока), придумывать необычные плетения, и сегодня я хочу поделиться с вами фотографиями процессов создания своих украшений
Итак, подборка материалов:
Кулон "Аделаида"
Кулон "Морознае утро"
"Сердце Анкиража"
"Черный лебедь"
А теперь сам процесс создания
"Снежная" - при работе над этой брошкой мне хотелось поэкспериментировать с чешскими бусинками Piggy beads, в результвте получился очень снежный цветочек)
"Раннее пробуждение" - этот кристалл необычайно красивого, нежного цвета Rose лежал у меня ооочень давно, я даже уже и не помню для каких нужд его покупала) И в результате экспериментов с плетением получился вот такой кулончик
"Black Swan" - а здесь мои эксперименты с Dragon Scale и CzechMates Bricks.
"Аделаида" - этот кулон мне хотелось сделать объемным и многогранным, поэтому у цветочка, который потом "вырос" на кабошоне аметиста, появились вот такие лепесточки из подвесок Swarovski.
На сегодня пока что все! Надеюсь вам было интересно немного погрузиться в мой маленький рукодельный мир
С любовью и уважением, Александра А!