Добрый вечер, подписчики и гости моего магазина!
Сегодня хочу поближе познакомить вас с новинкой магазина- Фартук с полотенцем на молнии
Что это и как работает? Все просто, это фартук для работы на кухне, только вот есть в нем особенность-изюминка, делающая его удобным! Нижняя его часть- это полотенце, которое можно отстегнуть и постирать. С таким фартуком можно смело вытирать руки во время готовки (полотенце всегда под рукой!) , а потом просто отстегнуть полотенце и положить в стирку. Фартук сшит из качественного хлопка, все заязки укреплены!
Повтора в данной расцветке не будет!
ВНИМАНИЕ! Только до 8 марта 2016 года при покупке данного фартука в подарок идет сменное полотенце, для еще большего удобства: отстегнул грязное, и пока оно стирается, пользуешься чистым! И это тоже еще не все, к заказу до 8 марта добавляется подарок-сюрприз, это небольшой презент, который Вас обязательно приятно порадует.
Такой фартук станет прекрасным подарком девушкам, женщинам, мамам, бабушкам, сестрам, дочерям, подругам, коллегам, всем представительницам прекрасного пола!)
Спешу напомнить, что доставка по РФ бесплатная!
Солнечных и удачных Вам выходных и приятных покупок!