Я практически всегда фотографирую цветы, когда у меня есть возможность. Для изучения, для вдохновения или просто так, когда хорошее настроение. И, хотя, я не профессиональный фотограф (а очень хотелось бы подучиться), но все равно, показываю вам свои фото. Может быть, кому-то пригодится
Эти розы я встретила, когда мы были в гостях в Молдавии. Там практически у всех воо дворах растут розы. И разные... И даже, я увидела розы с полосатыми лепестками, хотя, думала, что таких не бывает.
А это, впервые увиденные в реальности эустомы (та же солнечная Молдавия). Это лотки на рынке, но я не могла устоять и не сфотографировать (для изучения подробностей строения )
И еще, цветы в палисаднике около нашего дома. Заботливые бабушки поддерживают красоту среди многоэтажек
Просто букетик... (тоже для изучения строения цветка).
И опять эустомы... Более подробно каждый цветочек.
И, наконец, наша дача! Цветов у нас не много, но глаз радуется
Всем хорошего настроения!!!