Добрый день, Всем, кто следит за шоу "Раскрутка"!
Получено 4 задание "Описание" от
Как мы работаем и обсуждения 4 задания от звёздочки "Успехландия" здесь
Участники звездочки -
Алена Дульцева (Бисерные разности
Букреева Юлия (Украшения для вас)
Юлия Поушева
Марина Рябова (improvizatsiya)
Обсуждение 1 задания было здесь
Обсуждение 2 задания было здесь
Обсуждение 3 задания было здесь
Кто потребители Магазинчика Импровизация?
Люди, творческие, жизнелюбы, обладающие добрым юмором, позитивны, любят комфортные, красивые вещи, которые не выходят из моды, любят вещи вне времени, любят свободный стиль, любят природу. Да и сами эти людя у которых нет возраста, никогда не знаешь и не угадаешь сколько им лет. Они естественны как дети, а рассуждают как мудрецы.
Подробнее:
Что значит творческие? Словосочетание творческие люди, имеется ввиду и люди занимающие непосредственно творчеством по жизни: это музыканты, художники, дизайнеры, рекламщики, учителя, воспитатели, хендмейдеры.
Люди творческие могут работать в офисах, быть директорами организаций, а творчество их любимое хобби.
Так же люди творческие могут быть кем угодно и не лепить, петь и рисовать, а они любят наблюдать, наслаждаться творением людей, любят ходить на выставки, в музеи, в театры, умеют наслаждаться красотой природы, умеют видеть красоту.
Что объединяет Потребителей моего магазинчика, ведь они разные по возрасту, разные по профессиям?
Их объдиняет отношение к миру, они любят свободный стиль, они творческие, они открыты и любят мир они естественны во всём и успешны. Они любят комфортные, качественные с изюминкой вещи из природных, натуральных материалов, но не обязательно зациклины на натуральности материала, главное для них это то, что вещь им подходит, она удобна, комфортна, в ней можно везде отлично выглядеть, это вещь прослужит долго. Что бы можно было и в театр в этой вещи сходить и по парку прогуляться и в лесной поход на фестиваль съездить, они умеют со вкусом носить эти вещи, могут носить вещь многие годы и эта вещь выглядит на них стильно, по новому и модно. Умеют и любят ухаживать за своими вещами.
Например: Леди Н приобрела палантин и этот палантин на столько ей любим, что она и в офис его одевает и на прогулку по парку и на выставку фотографий современных фотографов и на фестиваль этнической музыки под Калугу съездила жила в палатке, пела и танцевала у костра в этом палантине, и дома накидывает палантин на плечи или укрывается как пледом читая книгу.
Когда Леди Н появляется в одном и том же палантине, все обращают своё внимание на палантин как на новый аксессуар и даже те кто уже видел этот палантин, со словами "ах какая вещь, тебе очень идёт".
Вместо палантина может быть что угодно, жилет, свитер, тапочки и т.д.
История про Леди Н рассказана для примера, какие бывают люди, что они ценят, как они относятся к вещам. Не обязательно вещь от импровизации, вещи может быть любая, главное что бы в ней было удобно комфортно, свободно, везде.
Тут главное характер Леди, которая потребитель импровизации.
Обсуждение 4 задания здесь
Работа от импровизации для обсуждения
Обсуждение 5 задания здесь