Все же, балкон рукодельницы - это удивительная вещь! В смысле - не перестаешь удивляться, что там можно найти, особенно если о существовании того или иного предмета давно забыл и не имеешь ни малейших подозрений о его нахождении на твоем балконе!
Вот так случайно в поисках чего то нужного на собственном балконе мной было обнаружено 2 кг семян газонной травы!
Срок годности ее, конечно, давно истек, поэтому самым разумным действием было проверить ее на всхожесть.
Всхожесть порадовала! И не идеи ради, а просто зелени для, были закуплены милашные глиняные горшочки и засажены травушкой. А потом уже пришла идея а почему бы и нет?!
Неприхотливая и стрессоустойчивая травка своим сочным зеленым радует глаз, и к тому же приятная на ощупь, я зову ее "антистресс" и простоит до самого лета, в отличие от букета срезанных цветов, которых едва ли хватит на неделю.
Итак, та-дам! Прошу любить и жаловать!
Сувенир весенний - мой вариант приложения к подарку девочкам на 8 марта!
Хотите не пропустить интересное и быть в курсе новинок моего магазинчика, первым узнать об акциях и подарках? Добавляйтесь в мой круг! =)
С уважением Надежда, г. Томск