"Хочу такой же, но с перламутровыми пуговичками"- последнее время все чаще слышу это от заказчиц :):)
Я тоже женщина и понимаю эти муки поиска нужного наряда, когда кажется, что все "то, да не то"... Но у меня магазин, а не ателье. На продажу (особенно дистанционную) я выставляю только те модели, которые опробовала на себе/своих близких, и из проверенной ткани, о "поведении" которой в процессе носки и обработки имею представление. Поэтому о представленных в магазине моделях я имею 99% уверенности, что они подойдут под присланные мне мерки.
Конечно, я открыта для обсуждения изменения модели, но индивидуальнй пошив- это совсем иные время-и-трудозатраты, соответственно, речь пойдет об увеличении стоимости и срока исполнения заказа.
И да, я не несу ответственность за поведение в процессе носки вещей из ткани, которую Вы приносите сами, в случае, если она отличается от моих рекомендаций.
Спасибо за понимание!