Учить- значит показывать: "Это возможно".
Учиться - значит сделать это возможным для себя.
(Пауло Коэльо "Дневник Мага")
Дорогие друзья!
Вас приветствует Творческая мастерская "Берег ветров"
(Россия-Украина-Эстония)
сезон весна 2016
мы рады
вам предложить Новый мастер-класс из цикла " Время цветущих камней"
Мастер-класс по вышивке шкатулки в технике орнаментального золотного шитья ( размер 15х10х8 см)
Мастер Светлана Кирдяшова
Друзья, этот мастер-класс рассчитан на тех, кто " дружит" со иглой для ручного шитья) всё шьём руками!
Шкатулка вышита в технике золотного орнаментального шитья. Материал-основа стрейч-бархат. Сажение по бели. Вышивка натуральным перламутром и жемчугом. В работе используем только высокаокачественные материалы.
Мастер-класс состоит из трех занятий- 3 и 24 апреля, 15 мая ( воскресенья)
1. Первое занятие (4 часа)
- изготовление сколка
-перенос рисунка
-обучение трем видам прикрепа
-работа на шелке
-сажение по бели
Домашнее задание
2. Второе занятие
- перенос прикрепа на бархат
- изготовление шнуров разных сечений
- изготовление настилов
- обучение работы с битью
Домашнее задание
3. Третье занятие ( 5 часов)
- декорирование шкатулки
- сборка изделия
В стоимость мастер-класса входят :
- все материалы
- инструменты
- кофе-пауза
с собой необходимо иметь: на первое занятие- овальные пяльцы со стороной 30-35 см, маникюрные ножницы для работы, большое желание и позитивный настрой, работы очень много!
место и дата проведения: Тихвинский переулок, дом 10-12, корпус 3, 03 апреля в 11:00 (бесплатная парковка автомобиля)
группа: до 5 человек
стоимость : 10500 руб.
Предоплата: 3000.00 до 30 марта на карту СБ или счет в СБ. Реквизиты по запросу.
остальная стоимость оплачивается непосредственно перед началом мастер-класса ( 2500.00) , при отказе от посещения аванс не возвращается, на другие мк не переносится. Вы можете получить расходные материалы - заготовку шкатулки, бархат, бить, канитель в объеме, необходимом для данной работы.
ВНИМАНИЕ!!! Для членов клуба ТМ "Берег ветров" ( )и постоянных участников наших МК (
) на данный мастер-класс действует скидка!!! = стоимость мк 9000.00
Запись в группу через сообщения или комментарии
более подробную информацию о курсе можете получить по телефону 8- ( 926) -535-4507(администратор Светлана , звонки принимаем с 10.00 до 21.00) Дополнительная информация по электронной почте:
в список вносим всех желающих, но участие в мастер-классе фиксируется вашей оплатой, то есть посетят МК первые 6 человек внесшие предоплату в размере 50%. Приносим свои извинения за вынужденную меру.
Список группы:
1. Ушакова Ольга
2. Белова Татьяна
3. Лапшина Маргарита
4. Калиненкова Светлана
5. Таланова Алла
Ждём Вас у нас в мастерской