Немного похвастаюсь своими успехами В марте состоялась съёмка телепередачи «Дамский калейдоскоп». Поговорили с ведущими о рукодельном бизнесе, конкурсах, самореализации женщины и о счастье!
Когда передача выйдет на экран, не знаю, наверняка уже прошла, но я очень рада, что на ютубе есть видео, которым я могу поделиться с вами.
Я не первый раз выступаю на ТВ, уже четвёртый, но изо всех записей сохранилась только одна, по теме моей диссертации, и то я там мелькаю в общей сложности десять секунд.
Приятного просмотра!
Волнительное это дело, готовиться к такой съёмке — вроде бы всего 15 минут эфира, а занят целый день! Смотрю я на себя и вижу, что вроде и не особо волнуюсь даже))) А вам как выступление? Буду рада вашему мнению! Спасибо)