Так как завтра у меня день рождения и работать я не буду совсем)) Решила сделать небольй анонс новинок магазина.
Итак, первое это воздушные кружевные крылья для фотосессии или интерьера, так же можно надевать их когда хочется сказки )
Вторая новинка это интрига, вот представьте себе такие же крылья, но малюсенького размера в виде бабочки-галстука. Представили? Ну вот тогда ждите! Совсем скоро, а именно на этих выходных будут выставлены эти крылышки.
Еще моя коллекция пополнилась тремя мотыльками из нового красивого бархата. фото некоторых из них я добавила.
И последнее это колье со стилизироваными птичками и вазоном. Колье я создала уже давно. Не знаю как его выставлять в магазин, так как оно совершенно не сочетается с остальными моими работами. поэтому если кого то оно заинтересовали, пишите в личку и я отвечу на все ваши вопросы.