Друзья,
С большим удовольствием приглашаю Вас в удивительное путешествие по Словении и Италии, а также в мир войлока:)
Итак, обо всем по порядку:
Программа очень интересная и насыщенная!
Основное действие будет происходить в курортном городе Копер, на юго-западе Словении на полуострове Истрия, на побережье залива Копер Адриатического моря. Город расположен у итальянской границы.
Начало тура - 21 августа 2016 года
Это будет свободный день, знакомство, расселение. Так как наша гостиница с аквапарком и спа-центром, можно будет восстановить силы после перелета.
22 августа - начинается семинар по жакету. Подробнее по ссылке
Вечером - ужин в ресторане
23 августа - продолжение семинара по жакету до обеда. После обеда нас ждут две экскурсии по Коперу и Триесту
Исторический центр Копера полон очарования благодаря узким улочкам и средневековым домам, построенным в итальянском стиле. В городе сосредоточено большое количество памятников архитектуры Венецианской республики, в частности – знаменитый Преторийский дворец.
Триест — это великолепный город с чарующей и почти восточно-европейской атмосферой, уютные пабы и кафе, удивительная архитектура и прекрасный вид на море.
24 августа - поездка к нашим основным поставщикам, на фабрику DHG в город Прато (Италия). Для группы будет организована экскурсия
25 августа - начало мастер-класса по платью в технике нунофелтинг. Подробнее тут
После того как приятно потрудимся, нас ждет занятие йогой, для разминки спины.
И вкусный ужин в ресторане.
26 августа - продолжение мк по платью до обеда. После обеда поездка на озеро Блед
Окруженное горами и лесными массивами альпийское озеро ледникового происхождения Блед (Bled) расположено на северо-западе Словении. В центре озера расположен небольшой естественный остров Blejski otok; добраться до него можно на деревянных лодках. Над озером возвышается старинный Бледский замок, с которого открываются панорамные виды на Альпы
После прогулки ужин в местном ресторанчике.
27 августа - поездка в Венецию (Италия)
Венеция — настоящий город-памятник, где абсолютно любое здание может претендовать на звание исторического. уникальный Город, стоящий на воде.
У нас в планах прогулка с гидом, немного время на шоппинг, сувениры и отведаем настоящую итальянскую пиццу.
28 августа - Гастрономическая экскурсия на домашнюю ферму. Тут можно будет попробовать и купить ШИКАРНЫЕ колбаски, сыры и ШИКАРНОЕ вино! И еще останется свободное время.
Вечером будет прощальный ужин в рыбном ресторане. И еще небольшой сюрприз: розыгрыш флешки с записью всех моих видео-курсов!
29 августа - отьезд
Все дни мы будем жить в отеле Aquapark Zusterna, по два человека в номере. Семинар и мастер-классы будут проходить там же, в конференцзале отеля. Завтрак и обед включены, также безлимитное посещение аквапарка и спа-центра.
На мастер-класс НЕ надо везти трубы, пленки, полотенца, лейки, мыло.... все это будет предоставлено на месте. Перед МК у нас будет поездка на фабрику DHG, можно будет приобрести материалы там. Сам экскурс по нужным материалам я проведу на семинаре, Вы уже будете ехать со знанием, какие материалы нужны. Или можно привезти свои. Список материалов я даю в анонсе о МК.
За время нашего пребывания будет два занятия по йоге с опытным инструктором (по желанию)
В стоимость тура включены: проживание, питание (завтрак, обед и ужин), трансфер на все выезды в другие города, семинар и мастер-класс, йога.
Билеты и визу Вы оплачиваете самостоятельно.
Если договоримся с группой на один рейс - Москва - Любляна, возможен трансфер с аэропорта в отель.
По запросу высылается подтверждение бронирования отеля для визы. Также Светлана (организатор тура) поможет с покупкой билетов на самолет, подскажет какие аэропорты и какие авиакомпании лучше и дешевле.
Стоимость участия:
При предоплате до 1 июня цена составит 850 Евро.
При оплате в июне и июле цена 950 Евро,
При оплате в августе 1100 Евро
Количество мест ограничено.
Для записи и других организационных вопросов - контакты организатора:
До встречи в приятном путешествии в интересной компании:)