Доброго времени суток, друзья
Начинается новый день) А у меня он теперь начинается с выполнения новеньких заказов и создания чего-то нового (если есть вдохновение). Обычно вдохновение приходит ближе к полуночи. Видимо, оно "сова")))) Поэтому начнем с выполнения заказов.
Ну да я не об этом. А о том, что каждый раз, когда я сажусь за работу или выезжаю на выставки-ярмарки, я всегда с собой беру свой чудо органайзер для творчества. За это огромнейшее спасибо моей драгоценной подруге - Светлане, которая заказала персонально для меня это сокровище Сама бы я, честно сказать, даже бы никогда не додумалась до такого. А теперь все под рукой, а как красиво и удобно!!! Все как я люблю. Ну оцените сами, равзе не великолепно:
Вид снаружи. С ручками. Ну все автор продумал. Правда, кто автор - не знаю, но точно молодец!!!
Как говорится, хорошее начало - уже половина дела! А у меня с таким органайзером всегда начало замечательное. Сегодня буду делать сережки из аметиста. Постараюсь выложить МК (не обещаю)))).
С пожеланиями успехов и процветания,
Прокопенко Ксения