Какая дама не носит джинсы? Такой риторический вопрос на днях я получила от подруги. И поняла, что это отличная наводка - связать маленькие штучки, которые обыкновенные джинсы сделали бы необыкновенно выразительными. Детальки, штрихи, нюансы, а костюмчик "заиграет"...))) Стразы, дырки, потёртости любят не все. А сами джинсы?.. Если и не любят, то носят. Почти все. 99% народа - точно.
Шарфик вязаный к джинсам, оно же Жабо вязаное - выразительный летний аксессуар, который способен легко и быстро освежить любые любимые джинсы и сделать наряд из обычного очень необычным - женственным, романтичным, утончённым, выразительным, запоминающимся. Маленькая деталь, а как хороша...
Эти шарфики, связанные крючком, можно носить и на руке, как браслет
Или как брошь, свернув его в "кучку"- розочку. Нет! Розу!!!! Шикарную, большую, важную
Если надеть шарфиков парочку, нарядность джинсового образа возрастёт в целых два раза. А если четыре - то свет сойдёт с ума от красоты!
Маленький цветочек-застёжка добавит своего деликатного аромата в общую мелодию женственного образа. Ну а их, цветов, букет зазвучит не просто песней - романсом.
И кто теперь скажет, что джинсовое лето будет однообразно скучным? Хоть в магазин, хоть в институт, на дачу, в парк - с украшениями в любимых джинсах будет веселее. И милее, что немаловажно. Даже очень.
Выполнены шарфики из разной пряжи. И каждое украшение - со своим характером. Именно так говорит о своих работах Мастер по украшениям Татьяна Салун. Смею в данном случае её повторить. Мои харАктерные вязаные шарфики преобразят чисто спортивный дух джинсов в иной.
Льняной "шедевр" со шнурком, который регулирует объём волана, делает его пышнее, нарядне
По вашему желанию, точнее, по "подсказке" ваших джинсов, возможно связать невероятное количество вариантов украшений к ним с использованием разной по составу нити (хлопок, лён, микрофибра, смеси), цвета, длины. Коллекция дамских штучек "Джинсовое лето", нахально говоря, запущена. Заглядывайте. Всегда рада.
Спасибо за внимание