Сдаю нежилое помещение на последнем этаже 25 этажного жилого дома. Идеально подходит для фотостудии или творческой мастерской.
Пентхаус. Великолепный вид на город. Остекленный эркер с потолком 6 м. Остальные помещения имеют высоту 3 м. Внутренний балкон с видом на эркер 8 кв.м. плюс к общей площади. На балкон ведет винтовая лестница. Действующий островной камин. Санузел с душем. Встроенные шкафы.
Кухня (без окон). Лоджия. Отдельный кабинет и 2 больших раздельных пространства. У дома охраняемая территория.
Сделана дополнительная звукоизоляция, но все равно необходимо учитывать, что ниже этажом расположена квартира.
Ремонт на фотографиях сделан последними арендаторами. Мебель принадлежит им. У нас есть обычная офисная мебель и светильники.
Москва, ул. Новаторов, д.34, к.7, пом.104.
Стоимость - 130 т. в месяц
Телефон: 8х916х673-96-40