Добрый день дорогие друзья!
Приглашаю желающих принять участие в трехдневном мастер-классе по изготовлению головы панды с элементами натюр.
Выкройку мишки Вы получаете полностью и заканчиваете его самостоятельно.
В качестве демонстрации на МК будет сидеть мишка.
Голова и тело мишки соединены скелетом, лапки на шплинтах, армированы скелетом. Я оставляю за собой право продать данный образец мишки, и заменить его другим, сделанным по той же выкройке, технике и из того же материала.
Навыки и умения которые вы получите в результате мастер-класса:
- применение скелета в соединении голова-тело (практика)
- правильная набивка головы
- лепка носа, эффект "живой нос" (флокирование)
- оформление глаз панды
- челюсти - верхняя и нижняя - лепка, особенности магнитного крепления подвижной челюсти,
оформление подбородка (работа над возможными ошибками, варианты упрощения и усложнения)
Все это делаем ТРИ ДНЯ! Учимся делать красиво и профессионально!
Если останется время, расскажу в теории, что делать с мишкой дальше - как собрать, набить, утяжелить и т.п. После МК окажу поддержку каждому.
Для создания мишки частично предоставляются материалы для работы на занятии (мех (альпака), скелет для головы, глазки и т.п).
Для участия в МК необходимо принести свои инструменты и материалы из списка, который я высылаю участникам МК.
Участник МК должен иметь базовые знания процесса изготовления игрушки в стиле тедди (крой, основные швы, шплинтовое крепление, набивка)
На занятие вы приходите с готовой сшитой головой мишки, выкройку головы и мех для нее вы получите заранее,
возможность получения обсуждаю с каждым индивидуально.
В результате мастер-класса у Вас появится голова панды с верхней и нижней подвижной челюстью (с зубками и язычком).
Для того, чтобы закончить мишку вам потребуется приобрести материалы самостоятельно (мех альпака 22 м черная и белая по 1/8)
Главная цель МК - это ценные знания, которые Вы сможете применить в дальнейшем. Вы получите удовольствие от результата работы и дружеского общения !
Писать мне сообщения с вопросами после МК - приветствуется!
Количество мест ограничено. Перенос даты мастер-класса невозможен из-за ограниченного времени моего пребывания в Москве.
Оплата производится при записи на мастер-класс, частично (50 %) или полностью. В список вношу только тех, кто оплатил.
Записываясь на мастер-класс, пожалуйста, обдумайте тщательно свое решение, мастер-класс я планирую заранее, оплачиваю аренду места для МК и материалы, при отказе от участия в мастер-классе Вы можете создать неудобства мне и плохое настроение тем, кто хотел пойти, но мест не хватило.
Если вы записались на МК, но отказались от участия в нем, в результате чего произошел недобор в группу, предоплату 50% в размере 6000 рублей я не возвращаю (представьте что у вас куплен билет на самолет), взамен вы получите подготовленный специально для вас набор для создания игрушки (выкройка, материалы (мех (только для головы), глазки, носик), извините, я надеюсь на Ваше понимание.
Рада Всем!
Запись на мастер-класс и Ваши вопросы - в личном сообщении.
Схема проезда к месту проведения МК: