Участвуя в выставках, выкладывая фото своих сумок в интернет, иногда слышу вопрос: "А с чем ЭТО носить?" Мол, да, сумки потрясающие, яркие, нарядные...и .т.д., но куда с ними? Не за хлебом же в ближайший супермаркет... И с какой одеждой они будут сочетаться?
Покажу на своём примере. Сшила юбку из ненужных джинсов. Купила жакетик "грубой вязки". Изменила причёску. Сшила-связала нарядный пояс. Всё. Образ сложился.
Это весна...
Далее... Обзавелась ещё одной джинсовой юбкой и уже сама связала жакет...
Ещё один пример. Старая юбка, давно лежавшая в шкафу, при помощи всё тех же джинсов и лоскутов, превращается в ... новую юбку!
И сложился образ хиппи...
Моё открытие бохо-стиля для себя произошло года три назад... И только начав шить бохо-сумки, я стала носить то, что мне давно нравилось! Трансформация сознания -- процесс постепенный и очень увлекательный. Особенно, когда умеешь шить!
Всем спасибо за внимание!
Буду рада ответить на все вопросы, если таковые возникнут!