Доброго всем вечера!
Вот и подходит к концу ноябрь, завершающий календарную осень. Для меня же эта пора - начало творческих размышлений на бумаге, то есть зарисовка своих идей на будущее. Надо сказать, далеко не все воплощается в жизнь, в изделия. Что-то перерождается в процессе творения и приобретает в итоге совершенно для меня неожиданный образ. Некоторые идеи ждут очень долгое время - то камня подходящего нет, то настроения особого.
Но некоторые работы рождаются сразу, без предварительного эскиза, как бы по негласной "договоренности" с камнем. И, признаться, мне нравится этот молчаливый диалог.
Именно такие несколько работ я и хочу скоро представить в качестве новинок. Все они, так или иначе, пронизаны настроением этой осени и моим настроением.
Новинки - три кулона и один комплект - появятся в магазине в этот четверг 24 ноября, в 12 часов по московскому времени.
До скорой встречи!