Зимнее морозное утро... Льдисто светлеющая синева рассветного зимнего неба окрашивается нежно-розовым светом поднимающегося солнца, придавая жемчужный оттенок снегу... Природа - лучший учитель колористики! Акварельная нежность и гармония оттенков нашли своё отражение в моём новом украшении.
Это нежная, необычная и стильная бархотка (чокер) с ажурным кулоном из натурального кианита (дистена). В кулоне также использован жемчуг Swarovski (Сваровски), чешские стеклянные бусины и качественный японский бисер. Украшение подвешено на тонкой бархатной ленте благородного сине-голубого цвета.
Предусмотрена возможность замены бархатной ленты на цепочку или ленту из органзы, что позволяет носить украшение как обычный кулон.
Про камень кианит (дистен) можно почитать здесь:
С уважением, Анна (Gatheya).