Татьяна, я поняла, что это колье можно носить как " бархотку", фиксируя на середине шеи. Очень люблю этот вариант, так стильно смотрится.
Катерина, да, можно надеть и на середину шейки
, а так же и на основание - есть удлинительная цепочка, которая позволяет сделать разную длину у этого
А еще-можно использовать это украшение в качестве украшения для волос ( обруча)
или в качестве повязки на лоб - смотрится просто завораживающе!)
Да,и это вариант возможен! Просто для этого нужно написать мне в личное сообщение и обсудить вместе - в каком качестве вы хотите получить это украшение))
Ух, даже не предполагала, что такое разнообразие вариантов!!! Повязка на лоб очень эффектно будет смотреться с длинными волосами, роскошно!!!
И не только с длинными волосами! С короткими-тоже очень стильно получается))
я насчет украшения на голову даже и не думала - а зто так здорово и необычно!!!
да, это и очень актуально)) и безумно красиво!
А какие серьги Вы посоветуете, чтоб был завершённый образ?
а вот насчет сережек- это вопрос все же очень индивидуальный))
в качестве колье - это украшение самодостаточно и не требует дополнения в виде сережек. А вот если использовать его в виде повязки на лоб или в виде обруча - то да, в таком варианте можно сделать серьги, подходящие по стилю - в зависимости от вашего желания и предпочтений - длинные или небольшие.
Спасибо, конечно, если такое разнообразие вариантов ношения этого универсального колье, то серьги уж точно надо подбирать исходя из этого!!!
В