Всем привет!
Каждые день я делаю тут посты, но особо никакой активности не наблюдаю. Я это понимаю, ведь вы меня совсем не знаете и я вас
Но сегодня я решила поделиться с вами тем, как я пришла к вязанию. На самом деле вяжу я не много, около года. Всю свою жизнь я занималась различного рода рукоделием: в школе рисовала, одно время делала блокноты, потом работала флористом и делала красивые букеты. Как-то я нашла коробку со старой-старой шерстью (и молью размером с кулак), и какие-то ржавые спицы и крючки моей мамы. Она все моё детство вязала мне свитера, колготки и пинетки. Я подумала, почему бы не попробовать тоже что-то связать. Я прочитала много статей в интернете, просмотрела все возможные мастер-классы, как и что делать, как лучше, и приступила к работе. Спицы с начала дались мне с трудом и поэтому я вязала крючком первое время. Шапки, варежки и даже игрушки, но все было как-то криво и косо. В итоге, сто раз распуская и перевязывая, я сделала себе и шапку, и снуд. Я была безумна рада и довольна, что все получилось. И вот до сих пор, мой первый снуд и шарф греют меня холодной зимой.
Я решила, что не стоит останавливаться на этом, и вот вы можете видеть другие мои работы тут. Вот такая обычная история, ничего сверхъестественного! Главное начать и попробовать, не бояться! Так что если вы тоже хотите что-то делать, то не сдерживайте себя! Будет трудно, но в конце концов все получится!
P.S Фото моей первой работы.