Каждому мастеру нужны красивые профессиональные фото работ:
для наполнения магазина на Ярмарке мастеров, личных сайтов, каталогов и социальных сетей, для рекламы в преддверии сезонных выставок, представления портфолио заказчикам, для полиграфической и рекламной продукции.
Студия "Шкатулочка" и фешн-фотограф Александр Кожин предоставляют Вам уникальную возможность сделать
27 октября 2017 года в большом помещении нашей студии будет оборудовано несколько фотозон с фонами и освещением для предметной съемки и съемки одежды на модели. В студии будет работать профессиональная модель и фотограф Александр Кожин с оборудованием премиум-класса.
Время работы фотографа с 10.00 до 19.00
Вы можете выкупить один или несколько сетов фотосъемки. Продолжительность одного сета состаляет 30 минут.
За это время фотограф сможет отснять в среднем от 5 до 15 предметов в зависимости от задачи мастера или 2-4 полных лука на модели.
Количество работ, которые будут отсняты за съемочный сет зависит от Ваших задач.
Если, например, Вы снимаете палантины на модели, и Вам нужно по 2-3 красивых фотографии каждого изделия для витрины интернет-магазина, то за полчаса можно отснять 15 и более работ.
Если же каждый Ваш образ требует подготовки, занимающей время (модель нужно переодевать полностью, в образе много деталей) за полчаса можно отснять 2-4 образа.
Мастер присутствует при проведении фотосъемки, помогает переодевать модель, может участвовать в выборе ракурсов съемки или композиции для предметной съемки.
Количество фотографий при предметной фотосъемке (тапочки, сумки, картины, украшения) также зависит от количества нужных ракурсов. Возможности по предметной фотосъемке и особенности съемки Ваших изделий можно обсудить с фотографом заранее.
Все, кто сталкивался с организацией профессиональной фотосъемки, знают, что это очень дорогое и хлопотное событие. Нужно подобрать место съемки - пленэр или студию, оплатить аренду, услуги визажиста и/или стилиста, модели, фотогорафа.
Стоимость услуг профессионального фотографа сегодня колеблется от 5000 до 8000 р. за 1 час съемки, услуги модели от 2000 р. за час, визажист-стилист на съемочной площадке обойдется Вам в 2000-3000 рублей, а аренда студий в Москве - от 1000 р. в час и выше. Это значит, что 1 час профессиональной съемки обойдется не меньше, чем 10 000-12 000 рублей. Зачастую отдельная плата берется за последующую обработку фотографий и подготовку их к публикации.
Конечно, для большинства мастеров рукоделия это значительная сумма. Но качественные фотографии нужны каждому мастеру, который продает свои работы. Поэтому мы и разработали новый удобный формат профессиональной фотосессии, в рамках которого за один съемочный день фотограф снимает работы сразу нескольких мастеров.
В нашем случае Вы получаете полный пакет услуг фотографа высокого класса, который постарается отснять максимально возможное количество работ за оплаченное Вами время.
Фотосъемка можно заказать в нашем магазине:
Преимущества услуги:
- Вам не нужно искать модель и визажиста, оплачивать услуги стилиста,арендовать студию.
- Вы можете отснять отдельные предметы (палантины, головные уборы, сумочки) на модели или собрать полный образ (включая одежду, обувь и аксессуары).
- Вы можете заранее обсудить с фотографом нужные Вам ракурсы работ и количество фотографий каждой работы.
- Вы получаете готовые к публикации обработанные фотографии на электронную почту через несколько дней после фотосъемки.
- Полученные фотографии Вы сможете использовать по своему усмотрению (размещение на сайтах и социальных сетях, печать, оформление альбомов, флаеров, каталогов и т.п.)
Александр Кожин – профессиональный фотохудожник, мастер современной фотосъемки. Александр занимает фотографией более 15 лет, обчался фотоискусству в США. Участвует в коммерческих и творческих проетах в России и Европе, специализируется на имиджевой, рекламной, каталожной и предметной фотосъемке. Ежегодно участвует в крупнейших проектах в области моды, таких как MIAMI FASHION WEEK, HAUTE COUTURE PARIS FASHION WEEK, RUSSIAN FASHION WEEK, AURORA FASHION WEEK, MILAN FASHION WEEK, BELORUSSIAN FASHION WEEK.
Как принять участие в съемке?
Для того, чтобы принять участие в съемке, запишитесь по телефону или напишите письмо нашему администратору. Укажите нужный сет или несколько сетов для съемки. Дата проведения съемки: 15 сентября 2017 г. (пятница).
Фотосъемка на модели. Расписание сетов:
1) 10.00 - 10.30
2) 10.30-11.00
3) 11.00- 11.30
4) 11.30 - 12.00
5) 12.00 - 12.30
6) 12.30 - 13.00
7) 13.00-13.30
8) 13.30 - 14.00
Параметры и фото модели предоставляютс по запросу участникам фотосъемки.
Предметная фотосъемка. Расписание сетов:
9) 14.30-15.00
10) 15.00-15.30
11) 15.30-16.00
12) 16.00-16.30
13) 16.30-17.00
14) 17.00-17.30
15) 17.30-18.00
16) 18.00-18.30
17) 18.30-19.00
ЗАПИСЬ на фотосъемку ведет администратор группы - Татьяна - тел. 8 (903) 242-46-62, емейл - mk@shkatulochka.com - укажите свои имя, фамилию, мейл, контактный телефон. Для бронирования времени съемки необходима 100% предоплата Вашего сета. В случае невозможности участвовать в съемке мы ищем Вам замену.
В магазине Шкатулочка в день проведения фотосессии для участников действует 5% скидка на материалы для валяния.
Студия Шкатулочка оборудована посудой, холодильником и микроволновой печью. Вы можете принести с собой обед, сохранить его в холодильнике и разогреть в СВЧ печи. Также рядом есть продуктовый магазин.
Подробная информация, как до нас добраться есть на этой странице
Будем рады видеть Вас в "Шкатулочке"!