Здравствуйте все любители теплой обуви! Погода нас не радует, дожди и холод..Лето... а скоро опять осень и следом зима.
Заказала мне тут дама валеночки чтобы ходить на работе, так как в цеху холод и ноги у нее больные. Но чтобы с подошвой, так как пол бетонный.
Была у меня ТЭП подошва тонкая, практически плоская. Взяла я деревенскую грубую неокрашенную шерсть, разложила половину, потом собачью вот с такого красавца
и сваляла вот такие сапожки. Получиись толстые но не твердые(собачья шерсть внутри как прокладка), не дает шерсти сильно уплотнятся.
Потом приклеила и пришила подошву. Заказчица ходит, радуется.
В них можно бегать и по улице, подошва ТЭП уличная, очень прочная.
Больше фоток у меня в магазине, заходите. Всем спасибо что прочитали, кто планирует заказывать сапожки - не ждите зимы, с октября заказов очень много, поэтому лучше заранее.
С уважением Светлана.