Закончился условный отпуск.
Начался условный рабочий год.
Люблю под этот момент приурочить "ревизию". По перекладывать всё, по записывать, сосчитать и обдумать.
При обдумывании задумалась - почему я до сих пор не спросила у вас одну вещь.
Обо всем относящемся к мылу спрашивала, а об этом не спросила.
Нет, ну я то знаю почему. Если бы я была покупателем мыла, то мне другой вариант не удобен.
Но вы же не я, у вас свой взгляд. И мне нужно о нем узнать.
Как вам больше нравится покупать мыло, когда цена стоит за 100 гр. и продавец высчитывает конечную стоимость или когда цена сразу стоит за кусок?
У меня цены за кусок, это удобно в плане подсчетов, но не очень справедливо, что куски могут отличаться на 20 гр, а цена одинаковая.
Расскажите, что Вы думаете об этом, не важно мой вы покупатель или случайно заглянули. Мне важно.
Заодно повзвешивала по несколько кусочков разных видов, не выбирая, то что попало под руку.
Как правило у меня указано, что кусочки весом 110-120 гр., иногда 100-110 гр. Но по факту бывает и больше, а маленькие приближенные к 100 гр я не люблю, стараюсь такие не резать, но бывает. Еще случается, когда мыло усыхает при хранении.
124 гр
136 гр
110 гр
120 гр
124 гр
133 гр
124 гр
127 гр
120 гр
120 гр
118 гр
124 гр
127 гр
125 гр
132 гр
Спасибо, что заглянули!