Уважаемые Гости и Дорогие друзья!
Приглашаю Вас 19 августа 2017 года отлично провести время с 10 утра до 18 вечера с перерывом на чай, в теплой творческой атмосфере на мастер-класс по сухому валяние "МУРрчащие котоброши", который будет проходить в Москве, в Студии "Шкатулочка", по адресу ул.Годовикова, д.2.
Мастер-класс подходит для начинающих валяльщиков, а также для тех кто уже сталкивался с техникой сухого валяния.
На мастер-классе я познакомлю Вас с материалами и инструментами, в процессе мастер-класса поделюсь своими наработками в области валяния. Вы получите все необходимые материалы, а также практические рекомендации для создания своей котоброшки, а в конце занятия у Вас будет готовая брошечка.
Если у Вас возникло желание прийти и научиться этому увлекательному виду творчества, а также унести с собой, а может и на себе котоброшку сделанную собственными руками, рада буду Вас видеть у себя на занятиях! Стоимость мастер-класса 2200р.(все расходные материалы входят в стоимость).
С собой принести губку (для мытья машины/для душа) и иглу номер 40 обратного хода(можно приобрести на месте).
Подробнее о мастер-классе можно прочитать тут
Вот так проходит наш мастер-класс:
А вот такие котоброшечки получаются у девочек по итогам мастер-классов:
Приходите!Обещаю скучно не будет!