название темы говорит само о себе. Когда я впервые увидела этих ребят у автора Ольги ковалевой, мне сразу вспомнился этот юмористический тележурнал, любимый с детства. Оригинальное название Ольги - малютки.
Ну в общем все как всегда, ваша фантазия, ваши образы все это воплпщаемо практически без ограничений. начиная от цвета волос, прически, до фасона платья. Как видите здесь присутствуют и портретные куколки и мультяшки. В общем пишите, пишите, пишите мне все что угодно.
Цена 400 рублей за одного малыша или малышку, но оставлю за собой право изменить цену в зависимости от сложности прически или платья.
Рост ребяток около 12-13 см.
Связаны из детской акриловой пряжи, наполнены холофайбером, глазки бусинки прищиты, на некоторых прическах использован клей.